Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Ремонт педикюрных кресел в Москве

27 февраля 2018
3263
Перетяжка обивки педикюрного кресла "Салон И СПА"

У вас старое педикюрное кресло, которое откровенно плохо выглядит? Не спешите продавать его по дешевке или выбрасывать на свалку. Есть отличное решение – перетяжка педикюрных кресел, которую осуществляют мастера нашей компании. Используя современную и высококачественную искусственную кожу, мы придаем старым креслам совершенно новый вид.

У нас просто огромный ассортимент цветов и тексту. Вы можете выбрать, что подойдет оптимально:

  1. Вернуть старый дизайн, но в обновленном виде.

  2. Создать совершенно новый стиль, сочетая различные цвета и текстуры.

Первый вариант подойдет, если вы хотите сохранить былую цветовую гамму. А второй идеален для тех, кто предпочитает экспериментировать, пробовать что-то новое и постоянно вносить изменения в интерьер собственного салона или кабинета. Но что бы вы ни выбрали, наши специалисты к вашим услугам.

Мы всегда стараемся работать максимально оперативно и обязательно прислушиваемся к пожеланиям каждого клиента. Гарантируем полное отсутствие брака, а на свою работу предоставляем обязательную гарантию. Если вы заинтересованы, хотите воспользоваться нашими услугами либо проконсультироваться по возникающим вопросам – просто свяжитесь с нашим представителем для обсуждения деталей. Звоните и заказывайте перетяжку обивки и ремонт педикюрных кресел в Москве недорого.

 
Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне