Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Дизайн интерьера для парикмахерской - фото

28 февраля 2018
2737
Дизайн интерьера для парикмахерской - фото

Уникальный дизайн интерьера в парикмахерской или салоне красоты – неотъемлемая часть успешной деятельности. И очень важно, чтобы он полностью соответствовал современным тенденциям, «попадал» в целевую аудиторию и был уникальным.

Количество вариантов дизайна интерьера просто огромно – от классики до самых новомодных решений типа хай-тек, лофт и т.д. Мы предлагаем рассмотреть самые интересные варианты, которые можно реализовать в собственной парикмахерской, чтобы привлечь больше посетителей и приятно их удивить.

Оригинальные идеи для интерьера вашей парикмахерской

Новый урбанизм

Такой дизайн сочетает в себе комфортность и практичность, от чего выигрывают как мастера-парикмахеры, так и клиенты, получающие больше уюта и комфорта. Интерьер просторный, в нем сочетаются теплые и серые цветовые решения, много натуральных материалов: камень, дерево, кожа и т.д. Во многом новый урбанизм напоминает лофт, но со своими уникальными чертами.

Классика

Беспроигрышный вариант, который в первую очередь подойдет тем парикмахерским, что ориентируются на взрослую и состоятельную аудиторию. Изысканная геометрия, массивная мебель, приглушенные цветовые решения – все это удачно сочетается здесь. Отлично подходит для парикмахерских с большой площадью, где можно без серьезных ограничений воплотить классические решения.

Современный стиль

Преимущественно используется белая цветовая палитра, а в качестве акцентов выступают серые и черные элементы. Яркие цвета либо отсутствуют полностью, либо представлены в минимальном количестве. Очень хорошо интерьер дополняется естественным освещением либо его имитацией. Также хорошо смотрятся живые растения.

Стиль фьюжн

Многие современные заведения выбирают именно такую стилистику, сочетающую в себя яркость, неординарность и легкую хаотичность. Такой интерьер создает некое ощущение домашнего уюта и раскованности, что будет очень положительным качеством для ваших клиентов.

На что стоит обратить внимание

Всегда рассматривайте фото дизайна интерьеров парикмахерских. Это позволит вам увидеть максимум вариантов и понять, какое направление наиболее актуально в настоящее время. Также нужно понимать, что для маленьких парикмахерских не всегда подходят те же решения, что и для больших по площади. Иногда на первое место выходит рационализация имеющегося пространства, а уже на второе – стилистические решения.

Если вы хотите быть уверенными, что конкретно для вашей парикмахерской был выбран оптимальный вариант дизайна интерьера, рекомендуем вам обращаться в нашу компанию. Здесь квалифицированные специалисты подберут лучшие решения строго под ваше заведение с учетом личных пожеланий и финансовых возможностей. Мы обязательно прислушаемся к вашим идеям и предложим собственные идеи, которые могут вызвать у вас интерес. А далее приступим к реализации, чтобы уже в минимальный срок предоставить готовый результат.

 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне