Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Ремонт парикмахерских кресел в Москве

27 февраля 2018
1926
Обивка и перетяжка парикмахерских кресел

Перетяжка парикмахерских кресел – одна из наиболее востребованных услуг в настоящее время. Это обусловлено тем, что именно обивка в процессе эксплуатации страдает больше всего. И не только из-за постоянного механического воздействия, но и в силу частого попадания на поверхность различных шампуней, масел, кремов и других средств, которые могут быстро испортить внешний вид и качество обивки.

Да, современные материалы могут прослужить достаточно долго, но даже они не вечны. Поэтому, если вы видите, что внешний вид ваших парикмахерских кресел уже оставляет желать лучшего, самое время предпринять что-то. И лучшее решение – заказать перетяжку в нашей компании.

В своей работе мы используем качественный кожзам и осуществляем перетяжку с максимальной точностью. Делаются все необходимые замеры, подбирается материал, осуществляется работа в оговоренный с клиентом срок.

Мы гарантируем:

  • Высокую скорость исполнения и соблюдение сроков;

  • Точность и соответствие готового результата предварительному обсуждению;

  • Огромный ассортимент цветов и текстур на выбор.

С нашей помощью вы сможете придать парикмахерским креслам новую жизнь и даже сделать их более оригинальными, чем изначально. Звоните и заказывайте ремонт и перетяжку парикмахерских кресел в Москве по выгодным ценам.

 
Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне