Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне
г. Москва ул. Большая Почтовая, д. 20 стр.4
Напишите нам

Дизайн СПА салона и проектирование СПА центров

5 марта 2020
1403
Дизайн СПА салона и проектирование СПА центров

Без привлечения специалистов невозможно создать по-настоящему удобный и продуманный до мелочей СПА-центр. Ведь нужно иметь большой багаж знаний для того, чтобы разработать уникальную концепцию, создать современный дизайн интерьера и экстерьера, спроектировать коммуникации, грамотно разместить предметы мебели и оборудование.

Индивидуальный проект специально для вас

Наша компания имеет большой опыт в проектировании СПА салонов и центров. Мы действуем в интересах заказчика, ориентируемся на современные технологии, имеем наработанный опыт и знаем, как его применить. Наши специалисты всегда стремятся рационально использовать предоставленную площадь и при этом добиться максимальной эстетики. Они разрабатывают дизайн-проекты, которые придают индивидуальность заведению. При работе дизайнеры принимают во внимание пожелания заказчика и учитывают возможности бюджета. И в результате создают креативные дизайн-проекты для помещений любого размера и типа.

Как мы работаем

Стандартно в пакет услуг входит:

●       Технико-экономическое исследование проекта: сюда входит осуществление замеров, определение мест расположения проводки и коммуникаций, выделение функциональных зон и т.д. Также на первом этапе дизайнеры определяют целевую направленность заведения, знакомятся с целевой аудиторией, изучают запросы заказчика, его предпочтения.

●       Создание архитектурной концепции и чертежей, в которых отражено расположение стен и перегородок, разводка коммуникаций, расстановка мебели и оборудования и т. д.

●       Подбор отделочных материалов, технического оснащения, мебели. Создание 3D-визуализации, в которой отражены используемые цвета и фактуры. Трехмерная визуализация проекта позволяет наглядно продемонстрировать созданную концепцию. И благодаря этому клиент получит возможность контролировать и при необходимости корректировать процесс разработки СПА салона.

●       Калькуляция стоимости объекта (в расчете на 1 кв. м и в целом).

Что влияет на стоимость

Цена зависит от многих факторов. В частности, это сложность и масштабность проекта. Роль играет само здание, а также конфигурация территории, доступность коммуникаций и т. д. Также на стоимость влияет качество используемых материалов, оборудования и мебели. Если заказчик ограничен в бюджете, наши специалисты подскажут более дешевые аналоги. Кроме этого, мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, которые предлагают выгодные цены. И еще один ключевой фактор, влияющий на стоимость, – это срочность реализации проекта.

Чтобы воспользоваться нашими услугами, звоните по контактному номеру телефона или оставляйте заявку на сайте. Обратившись в нашу компанию, вы получите индивидуальный дизайн-проект, который отразит ваш личный стиль. А увеличение потока клиентов обязательно окупит средства, вложенные в правильный дизайн.

 
Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатный звонок
8 (800) 777-01-36
Перезвоните мне